Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2024, 13:39   #140651 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
Вообще это относится ко всем дрочерам на айфончики и новые цацки великого ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА!
Это относится ко всем дрочерам на трассоискатели.

----------

Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
Что самое интересное - я даже не стал проверять слова Путина... Думал, что если он и оговорился - пох. Т.к. временные отрезки он все равно знает все и их последовательность... А я к примеру должен заглянуть в источники исторические, чтоб вспомнить. И да, я ненавидел историю в школе, но такие вещи запомнил.
Вот это ты пиздишь, аж майка у тебя на жопе заворачивается. Историю он не навидел, а такие даты запомнил. Помнишь, то что не с тобой было? Термин Россия возник в 1723 году. Ввел его Петр Первый, долбоеб, маньяк, алкоголик и сифилитик. До этого ваша помойка называлась Московское царство. А в 862 году возникла Русь со столицей в Киеве. Смекаешь, где Русь, а где ваша помойка? И только потом в 12 веке князь Дмитрий Долгорукий, проезжая в ваших местах решил посрать на берегу болота и тем самым заложил первую кучу говна как основание для Московского царства.

----------

Короче лапти, прошло несколько дней со знаменитого интервью Неогитлера американцам. И вот я смотрю, что никто из серьезных европейских и американских изданий не обсуждает глину Хуйла. Дипломатически молчат. И думают видимо о том, что крыша у лисого Хуйла поехала окончательно, раз он целых два часа нес свой бред. Ни Такер, ни Трамп, ни республиканцы, никто не обсуждает серьезность или смысл сказанного. Вместо этого валом идут пародии на этот бред свихнувшегося деда. Кацапы вы сами не охуели от этого бреда и от закономерной реакции мира на этот вселенский зашквар и обсер?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Продам топинамбур оптом. Самовывоз.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием