Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2024, 12:51   #140645 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Где-то рядом
Авто: Qashqai
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А ну да, вас на пять лет раньше Рюрик с веток за хвосты постягивал на землю.
Да ты можешь выворачиваться - как хочешь. Слышал что-нибудь о летописях? Культурное наследие? Памятники исторические?

К примеру стоунхендж есть такое? Колизей? Эфелева башня? Египетские пирамиды? Кремль тот же взять... Брестская крепость?

А в вашей недостране это все взяли и разрушили, да еще напридумывали мифические ложки копалки для черного моря....

----------

Цитата:
Сообщение от LupiDoL Посмотреть сообщение
Что же ты падло брехливое врёшь на ровном месте, если было сказано В.В Путиным что 862 году смотри с 1мин.15сек

[Только для зарегистрированных...]
Что самое интересное - я даже не стал проверять слова Путина... Думал, что если он и оговорился - пох. Т.к. временные отрезки он все равно знает все и их последовательность... А я к примеру должен заглянуть в источники исторические, чтоб вспомнить. И да, я ненавидел историю в школе, но такие вещи запомнил.

К стати, Дед есть множество исторических мемуаров писателей. Кто-то либераст, которых вы так любите, где обсирают Россию, а кто-то просто описывает определенные отрезки времени и рассказывает.

Как думаешь, в книге Мастер и Маргарита есть история? А различного рода сказки - о царе салтане? А Бородино?

Последний раз редактировалось Molistat; 12.02.2024 в 12:53..
Molistat вне форума   Ответить с цитированием