Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2024, 01:00   #140412 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Где-то рядом
Авто: Qashqai
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да иди ты нахуй со своими слабоумными высерами-выводами. Не ответил, значит согласился. Мне твои тупые выводы в хуй не уперлись, чтобы их опровергать. Ебись ты конем. Я даже заморачиваться не хочу, чтобы разобраться как работает твой перекошенный мозг. А еще и овечать на твои дурные вскукареки.
Я тебе еще раз напомню, ты ж википедю очень любишь и всех в нее бучей тыкал. А тут хуяк и сказал, что википедия - хуета залупная.

Вывод, Буча - ошибка в википедии.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ебать, я не знал, что ваша Помойка вам уже и твитер заблокировала. Ну ахуеть в какой хорошей стране вы живете. Осознай дебил, за границей русского языка нет. Это не международный язык. Это язык на котором общаются только страны входившие в СССР и все. Никто не смотрит Карлсона за границей на русском языке. Его смотрят только у вас. Даже я этот бред смог смотреть только пять минут. Впечатление, что ваше Хуйло сбежало из дурдома, судя по тому, что оно несет по истории. Это ж просто поток больного сознания. И самое смешное, что он не пиздит, он верит в то, что он несет.
[Только для зарегистрированных...]

Зацени еще разок. Похоже на официальную страничку Карлсона. Чо видишь? Какие циферки? 8 человек? МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК петушара ты....
Molistat вне форума   Ответить с цитированием