Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2024, 20:19   #140373 (permalink)
Новичок
 
Аватар для balal
 
Регистрация: 21.06.2021
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: За лесом
Авто: Peugeot 607, Qashqai, Twingo2
По умолчанию

Dad_Cats,
Превосходно.
Видимо я зря жду твоей поддержки. Очень удобный случай „погрызть“ оппонента.
Кстати сказать, почему я веду разговор именно с тобой, а не с другими из вашей компании. Ты, как я понял, живёшь на украине, а не как сбежавшие из страны и „тявкающие“ из-за кордона о патриотизме. Это иуды, желающие попасть в рай на чужом горбу. Я их просто игнорирую.

Но вернёмся.
Ты так и не подтвердил и не опроверг моё предположение твоего мнения о жителях Буча. Боишься или сомневаешься?
«По твоему ехал человек на велике и упал от ветра, разбил голову о дорогу и умер? Ну мы ж не видели как его застрелил российский оккупант? Значит сам упал.»
Я этого не писал, а что я думаю ты знать не можешь. Я писал, что в данном случае можно много чем спекулировать, а бездоказательно что-то выдумывать я не собираюсь. Поэтому о велосипедисте ничего не написал.
«Ваших оккупантов выбили из города.»
Это чьих «ваших»? Я же писал уже, что не имею никакого отношения к русским или украинцам и даже не славянин. Поэтому мой взгляд со стороны. Не обременённый ничем посторинним. Да может я вообще турок, или житель Зимбабве, владеющий русским и немного украинским языком. В РФ я в общей сложности прожил всего около семи лет.

По поводу машины.
Зная, что ты будешь искать несостыковки, про капот ничего не написал, но указал на второй план т.е. на машину.
«За войсками ВСУ приехали журналисты и фотографы........»
И с какого рожна ты это утверждаешь? Прочитал, что на ней написано? Я написал, что не понятно, и предположил, что какая-то фирма.
Капот на машине открыт на одну защёлку. Есть повреждение с права или нет, не видно, это твои домыслы. Из-за ракурса съёмки, над правой фарой и капотом расстояние кажется больше, чем с левой. А что он не закры, видно в другом месте. Увидишь на фотографии которую приложу. Ты же не будешь утверждать, что на машине, с приоткрытым капотом, ездила съемочная группа. Его просто прикрыли перед сьёмкой, ну или так он и был, когда фотограф начал снимать и не обратил на это внимания.
«небольшой помятости капота возле правой фары, с ключами, никто из российских военных не забрал как трофей?»
Это ты о чём? В стиле «унитазы»? Ну ты же взрослый человек, а несёшь всякую чушь .

Так как по поводу жителей города Буча?
Изображения
Тип файла: jpg Hyundai Tycson 3.jpg (40.8 Кб, 27 просмотров)
balal вне форума   Ответить с цитированием