Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2024, 11:01   #140285 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Я уже упоминал здесь, что первое видео из Бучи выложил Геращенко у себя то ли в твиттере, то ли ещё где, и там убитых на улицах нет.
Вскоре он его подтёр, ибо через 3-и!!!! дня вышло официальное видео, где убитые есть, и практически всех убитых роднит одно - белая повязка на рукаве. Вот как так?
Про загружаемость фейков - ну не тебе то баять, свежайшее, ещё не остывшее гавно было загружено тебе в голову о не увольняемости Залужного. И где Залужный?
Вот охуенные аргументы - Геращенко что то выложил, мы видели, но потом подтер. Ну просто очень веская улика. Прям шо, выложил те места где сначала трупов не было, а потом появились? Вот вот точно знаете и запомнили, только скрины никто не смог сохранить. Так скрины не горят. Они остаются. Но лапти найти не смогли. Ну прогнозируемо. Лаптям надо верить на слово. Что же касается повязок, то свидетели из Бучи рассказали, что те, кто прошел фильтрацию и которым было разрешено передвигаться по улицам обязаны были носить белые повязки на руке. То есть в основном людям было запрещено покидать свои дома, Тем кому разрешили обязны были иметь повязку белого цвета. Это ж все есть в Сети. Опрошены сотни свидетелей того, что происходило в те дни. Но то, что вы видели десяток убитых прямо на улице, это же не все жертвы. Еще десятки были найдены расстреляны и запытаны в подвалах домов, сотни зарыты в ямах и парках. Их доставали в присутствии международных следователей и прокуроров. А установить время смерти и причину в 21 веке по состоянию трупа вообще не составляет труда. Но кацапы закрывают глазки и отказываются верить в результаты доблестных трудов их родных нацистских карателей. И упрямо строят свои слабоумные умозаключения лишь на одном доводе, который высказал Соловьев: "Я не верю, русский солдат такого не мог сделать, это не в его коде. Американский да, мог, а русский не мог". Гляньте на себя в зеркало. Вы все угрожаете мне неминуемой смертью, если этот ваш русский солдат доберется до меня. И отрицаете Бучу. Буча очевидна для всех кроме кацапов у которых тупо нет логики. Говорят одно, тут же себе противоречат и даже не замечают этого. Вот русский каратель добрался в своих кровавых мечтах до Бучи, а до меня пока не добрался. И поэтому вас тут пердолит так, что вы места себе не находите в своей сущности кровавых пидарасов извращенцев.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 09.02.2024 в 11:09..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием