Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2024, 08:39   #140283 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Болтовиков
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 275
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Псков Россия
Авто: Opel Astra H
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Какая ж тут спекуляция? По твоему ехал человек на велике и упал от ветра, разбил голову о дорогу и умер? Ну мы ж не видели как его застрелил российский оккупант? Значит сам упал. Хорошая логика для кацапа, который не замечает и не хочет признать вину солдата своего государства. А по машине все просто. Это машина съемочной группы, которая и сделала тот снимок, который ты выложил. Но ты нафантазировал себе историю, что машина тоже жертва обстрела. Не надо ничего додумывать. Ваших оккупантов выбили из города. За войсками ВСУ приехали журналисты и фотографы, чтобы по горячим следам зафиксировать ваши преступления против гражданского населения. И это их машина. Но я должен заметить, что мне интересен ход твоих мыслей, как ты рисуешь свою реальность на основании загруженных в твою голову фейков. Продолжай. Я не удивлюсь, если ты расскажешь, что у этой жертвы был в багажнике велосипеда джавелин и поэтому этого мужика убили как комбатанта в результате зачистки. И да, опровергая твою версию, что из машины кого-то вытащили силой(оккупанты надо полагать?). Тогда почему хороший и надежный кроссовер Хюндай Туксон с двухлитровым дизелем, почти целым, не считая небольшой помятости капота возле правой фары, с ключами, никто из российских военных не забрал как трофей? Ведь забрали бы? Такя машина всегда на войне нужна и ваши военные всегда так и делали. Попробуй ответить на эту простую и логичную задачу, чтобы подтвердить свою версию.
Я уже упоминал здесь, что первое видео из Бучи выложил Геращенко у себя то ли в твиттере, то ли ещё где, и там убитых на улицах нет.
Вскоре он его подтёр, ибо через 3-и!!!! дня вышло официальное видео, где убитые есть, и практически всех убитых роднит одно - белая повязка на рукаве. Вот как так?
Про загружаемость фейков - ну не тебе то баять, свежайшее, ещё не остывшее гавно было загружено тебе в голову о не увольняемости Залужного. И где Залужный?
Болтовиков вне форума   Ответить с цитированием