Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2024, 16:40   #140246 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,097
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Специально для криворожского хуесоса....ну и для остальных упоротых хохлов - это письмо в редакцию одного из телеканалов :

“Доброго дня, Діано. Звертаюсь до вас з великим проханням про допомогу. Станом на сьогодні у нас в країні просто твориться хаос. З кінця грудня між кожними областями стоїть Державна прикордонна служба, ніби області як окремі країни. Щоб переїхати з Тернопільської області або з Хмельницької області в Чернівецьку область, то потрібно перетнути контрольований пункт на якому зупиняють абсолютно всіх і перевіряють як на кордоні з іншими країнами. Перевіряють всі документи і ціль поїздки в іншу область. Всі чоловіки, які типу військовозобовʼязані не можуть переїхати в іншу область. Я вже не говорю про перетин кордону в іншу країну ППО взагалі не справляється і все, що матушка Росія запускає, то наші фашисти збити не можуть Діанко, ви собі не уявляєте скільки викрадають людей станом на сьогодні Коли 12 грудня пропав звʼязок по всій країні, то ТЦК скористались можливістю і разом з поліцією викрали сотні чоловіків, яких по сьогоднішній день не можуть знайти або звʼязатись. А між областями настільки контроль прикордонною службою, що ніби вони вже не наші, а є територіями інших країн до яких потрібно потрапляти з дозволом. Я знаю ще дуже багато, але мене ніхто не хоче слухати і у мене немає такої аудиторії як у вас. Тому благаю допоможіть своїм людям, своїм землякам. Допоможіть нам. Зробіть щось з цим фашизмом у нашій країні. Якщо ви це прочитаєте, то мені не страшно признатись, що я з Чернівців і благаю у вас допомоги. Я вірю, що ви прочитаєте це послання. Я вважаю, що Україну продають, тому між кожними областями стоїть ДПСУ, бо це ж вже чиєюсь територією. Це означає, що хто не помре на передовій, то загину тут у середині країни.”



А это перевод:

«Добрый день, Диана. Обращаюсь к вам с большой просьбой о помощи. По состоянию на сегодня у нас в стране абсолютный хаос. С конца декабря между областями (каждой!) стоит Государственная пограничная служба, как будто области это отдельные страны. Чтобы переехать из Тернопольской области, или из Хмельницкой, в Черновицкую, нужно пересечь контролируемый пункт на котором останавливают абсолютно всех и проверяют, как на границе с другими странами. Проверяют все: документы, цель поездки в другую область. Все мужчины, военнообязанные, не могут переехать в другую область. Я уже не говорю о пересечении границы с другими странами. ПВО вообще не справляется и все, что матушка Россия запускает, то наши фашисты сбить не могут. Дианочка, вы себе не представляете сколько похищают людей! 12 декабря, когда пропала связь по всей стране, ТЦК использовали эту возможность и вместе с полицией похитили сотни мужчин, которых по сей день не могут найти или связаться с ними. А между областями настолько контроль пограничной службой, что они уже и не наши якобы, украинские, а территории других стран, в которые нужно попадать с разрешением. Я знаю еще очень многое, но меня никто не хочет слушать и у меня нет такой аудитории как у вас. Поэтому умоляю помогите своим людям, своим землякам. Помогите нам. Сделайте что-нибудь с этим фашизмом в нашей стране. Если вы это прочтете, то мне не страшно признаться, что я из Черновцов и умоляю у вас помощи. Я верю, что вы прочтете это послание. Я считаю, что Украину продают, поэтому между каждыми областями стоит ГПСУ, потому что это уже чья-то территория. Это значит, что кто не умрет на передовой, те погибнут здесь, внутри страны.»
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием