Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2024, 14:08   #140236 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
У нас школы ремонтируют и т.д., дети изучают физику и математику, а не историю бандеры и как древние укры копали море
Та они может и изучают, но потому уебуют в "гейропу" из твоей дыры. За два года 2500 ученных уехали из РФ. Кроме них тысячи программистов и студентов. Остается быдло типа тебя, которое изучает историю по высерам Хуйла и Дугина.

----------

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Вот это как раз и есть отличие тебя от нас - мы не считаем какой-то народ поголовно скотами, и не относим себя к высшей расе, в отличии от, опять же - тебя и твоих единомышленников.
Ой пиздишь, дядя. Пшеки, пиндосы, чурки, чорножопые, хахлы, грызуны, лабухи, жабоеды, узкопленочные, китаезы - все это слова из русского языка. Твои отрицания не соответствую действительности. Ваш телевизор и ваши кремлевские говношоу в открытую воюют об уничтожении украинцев, про ваш суперэтнос, русский мир. и т.д и т.п. Колированный нацизм.

----------

Цитата:
Сообщение от balal Посмотреть сообщение
Жду ответа на вопрос.
Ты похоже возомнил себя прокурором, а меня подследственным. Оно так не работает. Речь идет о геноциде украинского гражданского населения в г. Буча, Бородянка, Мариуполь и т.д. Попробуй изложить свой взгляд на это целиком, а то ты залез из далека, полез в дебри структуры войскового подразделения, а суть темы уползла. Если тебе нужны эти данные по структуре войск, можешь сам посмотреть в Гугле. А я действительно ничего об этом не знаю. Тебе же написали, что я на срочной службе тягал пожарный шланг. Это правда. Тем более структура ваших войск со времен СССР поменялася. В СССР были роты, полки, батальйоны, бригады. А сейчас БТРг. И там совершенно другая структура. Поэтому не растекайся мыслью по древу, а излагай, а я посмотрю и изложу свой взгляд и покажу в чем ты либо врешь, либо ошибаешься. А ловить меня на лжи не получится. Мне нет необходимости врать. Тем более формат общения тут не предполагает общения кусками. Нет на это времени. Так можно лишь в аудиоразговоре общаться. Потому что тут куча пидарасов пытаются говорить о боли в их очке от постоянной ебли в жопу.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
взять яйца в кулачок, набраться мужества и пердануть пану в харю,
Образец высокой дипломатии от великого государства Лугандон, вошедшего в состав РФ. Это надо в Конституцию прописать, как один из принципов международных отношений. А то Лавров и Неебензя уже так и делают в ООН, а в конституции это не прописано. Непорядок.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.02.2024 в 14:11..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием