Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 23:04   #964 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для biboos
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ua
Авто: mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feb73 Посмотреть сообщение
Я до этих всех событий нейтрально относился к символике, флагу и прочим атрибутам Украины. Не то, чтобы не любил, но и должного рвения так сказать не было. Но после всего этого дерьма, особенно после Одессы, до которой от моего города 120 км-умерла для меня эта страна, я не знаю как это всё обьяснить. Спасибо вам, те кто стояли на майдане, стучали палками по столбам, бутылки с бензином швыряли. Вы идиоты полные, правильно тут пишут-вас развели как последних лохов, как вонючее, никчемное быдло. А вы и довольны. Только знайте одно-насильно мил не будешь. Вы можете жечь тех, кто с вами не согласен, но никогда от этого страна единой не станет.
Что вы все прицепились майдан майдан при чем здесь майдан ну разве что яныка прогнали и все дальше то некому было в кабинеты заходить вот изашли... кто был.но и ето не страшно вспомните с чего все началось вдруг появились зеленые человечки в Крыму и поехало заметь пока забирали Крым на востоке тишина и покой как только с Крымом закончили понеслось.Говорите на майдане тоже с оружием ходили да ходили с легким стрелковым а вы посмотрите с чем ходят в Славянске зенитние комплексы они врятли в охотничьем магазине купили.И еще пару слов про яроша а кто ето?Вы думаете у него есть реальная сила чтобы устраивать провокации в Одессе? Ето тот же гопник как и те что в Славянске просто под другим флагом стоит и несмотря на то что вроде под укаинским поступки явно не за Украину поанализируй если есть время выходки правого сектора еще со времен майдана вот пару пимеров протестующие освободили здания правый сектор через час обратно захватывает сколько раз майданутые как вы выражаетесь их обратно выбивали так что кто платит ярошу большой вопрос в нете есть видео что в ночь бегства яныка ярош был у него так что думайте.
biboos вне форума   Ответить с цитированием