Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2024, 14:20   #140163 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balal Посмотреть сообщение
Жду обьективных дополнений.
Ну ты даешь. Сам поднял тему тем, что Буча это пропаганда сделанная коряво и на этом все. А я должен опровергать. Для меня все ясно с Бучей, почему я написал. А вот от тебя голое отрицалово и фотка с побитой техникой. Все. Это я жду подтверждений, что Буча это пропаганда. Обоснованных подтверждений. Так шо развивай. Время у тебя есть до вечера. Но ролик с шевелящимся трупом выкладывать не надо. Он уже разобран давно и доказан, что это фейк. В этой теме со всеми подробностями. По новой опровергать не буду. Сам ищи. Та и в Ютубе есть.

----------

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Котяра у тебя с головой что то случилось.чем тебе дата 23 ноября 2022 года не нравится?
В тот день действительно большая часть украины (особенно южная часть)осталась без света.после ударов ВКС РОССИИ.
После этого удара система подачи электричества украины автоматом переключилась (аварийный режим) на линию Днестровской ГЭС (нашу ГЭС).после чего свет отключился и у нас из за перегрузки системы.Света у нас не было около трёх часов.
Мы всё это переждали с пониманием.а вот ваши начали орать.
порошенко обещал же.что дети Донбасса будут в подвалах.теперь всё разворачивается.
Ты сука уже приготовился к переобувке?
Нахуй мне это помнить. С тех пор давно все работает. Свет есть, газ есть, отопление есть. О чем ты, инвалид войны и мозга?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием