Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2024, 14:06   #140160 (permalink)
Новичок
 
Аватар для balal
 
Регистрация: 21.06.2021
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: За лесом
Авто: Peugeot 607, Qashqai, Twingo2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вижу кучу сожженной нацистской техники на ул. Вокзальной.
Ну, нацистской или нет это твоё личное мнение. Но в любом случае крестов я там не наблюдаю, а на технике другой стороны это сплошь и рядом. Но это отступление от темы.

Прекрасно. Ты даже название улицы знаешь. Я в это не углублялся.
Значит ты согласишся, что это был бой? Что людей с обеих сторон погибло не мерянно?
Ты мысль то развивай, а не просто высказывания по первому впечатлению. Не то как-то по детски.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Видишь ли, любую страшную правду можно обозвать "чистой воды пропагандой". Как правило это делают преступники, которые идут в отказ даже при наличии неопровержимых улик и доказательств. Но обычно это лишь добавляет строгость их наказания. Хотя в криминальной среде среди таких же такие отказники имеют авторитет и уважение. Видимо раз ты на той же волне, то и относишься к этим отрицалам с уважухой и доверием. И переубедить такого зомбированного экземпляра как ты конечно же невозможно. Да и не нужно это никому. Верующий фанатик, шо тут можно сделать. Но видишь ли, ты сидишь и свою веру хаваешь из телевизора за тысячу километров. а я эти доказательства могу руками потрогать и глазами увидеть.
И ты уверен, что к тебе это не относится. Ещё раз, я сторонний наблюдатель.
Кстати, телевизор перестал смотреть с момента, когда понял, что началась информационная война. И это касается всех информационных источников.

----------

Жду обьективных дополнений.

Последний раз редактировалось balal; 06.02.2024 в 14:04..
balal вне форума   Ответить с цитированием