Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2024, 11:34   #140074 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну а что удивляться? Любой может иметь свое мнение, а так же может заблуждаться в меру своей испорченности, я это похряшкина знать не знаю и мне совершенно поебать, что у него там в думках. У тебя вот тоже заебы и что, я должен с этим как то считаться?
Разве я выложил этот комент тебе? Я просто показываю вам всем на кого вы похожи. Картинка неприглядная да и я понимаю, что вы с ней не согласитесь ибо живете внутри этой картинки и не можете видеть ее со стороны. А я вижу вас со стороны и она для меня вполне правдоподобна. И гельминтологу совершенно не важно, что думают глисты на которых он смотрит. Он скорее знает, что они вообще не умеют думать.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Не точно, это значит что он может продолжать срать и дальше, даже если у него не будет аудитории, причем в теме про "Ситуацию на Украине", ну и нахуй на него обращать внимание, тем более что никакого конструктива, ну конченный дебил
Ну раз вы это обсуждаете, то уже не игнорируете. Ты вот первый предложил и первый стратил. Это так на тебя похоже, когда ты ставишь в игнор вову путина и продолжаешь отвечать на его коменты. Это называется лицемерие.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Тебе здесь уже давали совет (не помню кто первый), беги Котя, беги.
Два года вы мне предлагаете бежать, надеясь, что я такой как вы, ссыкливый, брехливый, завистливый и злобный. Вы пытаетесь открыть дверь не понимая как устроен замок. Оно так не работает. Вы продолжаете пиздеть свою хуету, а на фронте дохнут сотнями тысяч кацапы. А я нахожусь там же где и находился. Вас еще очень много должно сдохнуть, пока вы доберетесь до меня. Оно того стоит, свинособака? Или бешенная свинособака ничего не стоит? Взгляни на нашу и вашу ментальность со стороны. Мне похуй на каждого из вас в отдельности. Я не угрожаю никогда никому лично. А вы этим заняты каждый день. Ищете личные данные, фото, телефоны, потом пишете куда то в надежде нанести вред кому то лично отдельному. Вы до усирачки не навидите отдельных людей, которые вам всего лишь что то пишут. Так не навидите, что готовы убить. В этом все ваше кацапское стадо. Это ваш генетический код. И поэтому мы украинцы не испытываем ненависти к какому то отдельному свинособаке, а ненавидим весь ваш вонючий род. Вот поэтому Панюшкин сравнивает вас с бешенной собакой, которая сдыхает, но пока не знает об этом. Мы ее скорее всего не пристрелим, но она точно сдохнет сама ибо ее болезнь не даст ей жить.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
И не только из Авдеевки. Тебе перечислить города?
Перечисли конечно, интересно каких грандиозных успехов достигла вторая армия мира за 10 лет войны. И особенно за последние два года полномасштабной войны.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 05.02.2024 в 11:35..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием