Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2024, 08:13   #139954 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,097
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Сатана много сотен лет испытывал Европу на прочность. Насылал бубонную чуму , черную оспу , сифилис во Франции вообще как здрасьте был , оттого и гнусавят до сих пор.
Придумал для них инквизицию - всех красивых баб сожгли на кострах , остались только страшные уебища . Всучил Колумбу табак , чтоб дохли быстрее . Постоянный голод , холод , наводнения и прочая хуйня . Постоянные войны в которых погибло хуй знает сколько народа...
Но Европа дожила....аж до 21 века. Тогда заебавшийся Сатана махнул не Европу рукой со словами " да ебать вас всех в сраку! " И поди ж ты - сработало !

----------

Не могу не процитировать:

"" Я живу в Германии уже 32 года, меня зовут Ярослав, я служил много лет в немецком бундесвере, могу тебе сказать следующее: у Германии всего-навсего 140 боеспособных танков леопард 2а7, у Франции 180 боеспособных танков на ходу, марки Leclerc, у Великобритании 220 танков Challenger 2. У немецкого бундесвера практически нет авиации, в первую очередь, новых истребителей или бомбардировщиков или боевых вертолетов. Чего России бояться???!!! Российская армия превосходит НАТО в разы, и по численности солдат, техники и так далее, единственный конкурент, который может какую-либо агрессию показать против России, так это соединённые штаты, но, американский народ больше не хочет воевать в Европе.
Очень важные нюансы, среди солдат Западной Европы нет ни малейшей мотивации снова воевать на востоке, восток для Запада, это как кодило для чёрта. Они жутко боятся восток, и никогда больше не хотят там воевать, я клянусь тебе Богом ""

Вот такая она - реальность , которую тупым хохлам не рассказывают. Европе нечем воевать и желания нет , да и немцы против этого и несут цветы у русскому танку.....не к хохляцкому.
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием