Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2024, 00:13   #1480 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 338
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 160 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: Opel
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dkozyar Посмотреть сообщение
Ебать ты порядочный! Чужого тебе не надо ты блять когда пизжанные строки выкидывал, мол с адблю и без ты даже не смотрел что выкидываешь там 30% адблю не касалось просто спиздил сазал что вот я нашел! А что нашел хз! Ты тут пиздишь главное порядок на форуме! У себя в голове порядок навести не можешь! Если бы мог то не запорядок на форуме переживал а переживал бы о том если еще 100 таких долбоебов как ты появиться, как потом хуй не соленый доедать будешь, и чем запивать, или хот тебе пропахнет!?
Уважаемый раз ты петух не образованный кукарекаеш што я спиздил повторю для одаренных строки какие я выложыл они не твои и закрой рот и молчи а строки конкретно Андрея бадика который много людей кинул обещал поддержку и пропал вот я и выложыл эму на зло хотел вытащить на разговор а ты научись сам работать а не сиди прикованный к Андрею и тянеш за чужое гамно как за своё честно уже задолбал эсли я бы не знал какой вы мастер я бы молчал а пиздеть на форуме прям молодец я што выложыл да я согласен што неправильно ну когда человек обещал и пропал то я по гарячке выбросил и я не пойму каким боком вы к этим строкам по адблю и огранечителю

----------

Повторяю те строки которые я выложыл касаются только андрея тебя они не могут интересовать

----------

Или продублировать строки и описать за што они отвечают? или так поймёшь?
serg1982 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо serg1982 за это сообщение:
Dkozyar (04.02.2024)