Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2024, 20:00   #139394 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Ты бы баран голову чуть полдечил все же
Госдолг США достиг рекордных 34 триллионов долларов
Дебил, госдолг США обеспечивается репутацией и мощью страны. Когда ты увидишь мировой валютой деревяный фубль тогда и напишешь про госдолг США. А сидеть с бумажками по одному центу за рубль и пиздеть про госдолг США не вам. Вам вряд ли они что нибудь должны. Там один Эпл перекрывает по капиталу всю вашу помойку. Я могу тебе еще много насрать в твой позорный рот, но нет смысла. Ты горд своими лаптями и балалайками. Но американцы почему то не бегут в вашу красивую помойку, а вот россияне ломятся туда стадами, а потом показывают как они охуенно там раскрутились. А за грин карту готовы раком встать перед любым негром или жидом с Брайтон бич. Забылось время, когда за поддельные джинсы Ливайс готов был жопу свою продать цыганам? Вы уже зашкварись лизанием жопы жирному Киму так, что куры смеются. Киму блядь. Позорище. Чуханы вы ебаные.












































Цитата:
Сообщение от vl@dimir Посмотреть сообщение
Дурында ну ты сейчас лизнул так лизнул


----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А когда с Афганистана ушли, там кто протестовал?
Никто, оценили бесперспективность и ушли. Кроме того они там не воевали, а находились на своей базе. Это СССР там воевал и развалился в результате. А ушли потому что обосрались совки и деньги кончились.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием