Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2024, 14:13   #139370 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Juan7, Чурка тупорылая, у тебя че так пердак подгорать стал в последнее время то, стремно что вам пидаров ебут Хуситы, ты сука пидр чубатый посмотри кто такие Хуситы, о них даже Википедия нихуя не знает, но вам пидарам с пиндостана они пизды дают, ты ублюдок даже себе представить не можешь как вам навалять может Русский Мир
Ты когда такую хуйню долбишь в клавиатуру, у тебя нет ощущения, что ты ебнутый на всю голову? Им когда сотня томагавков прилтает, то даже хуситы уже не знают кто такие хуситы. Ебать ты конченный долбоеб. Сука вы же пациентны дурдома. Или тебе просто нечем достать американца и ты заведомо тупую хуйню выклацываешь, шоб показать, что ты дебил и тебе похуй на здравый смысл?
Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
для тебя,американца-блин,бесплатно курс истории, в каких штатах было рабство.
Читай, учись
Ключевой слово было. В России рабство было всегда и по сей день. Во всех ваших составных помойках. У вас рабы по лагерям сидят лишь за то, что им война не нравится. А в США войска из Вьетнама вывели благодаря протестам хиппи. Сидит раб в помойке и возмущается рабством в Штатах в 19 веке. Чепушилы позорные.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Не надо за меня решать , также и догадываться.
Сиди , разбирайся в сортах гавна и воняй по-тихому.
Да мне похуй на твое возмущенное кукареку. Шо хочу то и буду делать, я на тебя хуй ложил.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
приехал в Москву, сразу сказал , здесь жить я никогда не буду.
На унитазе в позе орла сидеть не удобно было?

----------

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Так ещё изюминка сей ситуации, что таки нижний помер не от удушения, а от передоза, а верхнего в тюрьме грохнули.
Главное, что всё демократично.
Та не нацистским кацапам пиздеть про беспредел в тюрьмах. У вас в ваших тюрьмах пытки и истязания хуже гитлеровских концлагерей.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием