Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2024, 13:05   #139368 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Или опять гавно из Кремля?
Я смотрю, шо ты начал о чем то догадываться. Но в данном случае это говно из тг-канала "Резидент", а уж откуда оно туда попало хз. Может и из Кремля. У вас в принципе вся страна из говна сделана. Вот якутский скульптор ваяет свои творения из говна. И я не думаю, что это говно из Кремля. На месте производят похоже.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
я на половину россиянин, а на половину беларус, так как кровь у меня русского отца и беларусской матери
Свинособака ты
[QUOTE='Alex_k;1305339']потомственная получается с чеченским хуем в сраке.

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Если вы сбили самолёт с ракетами то почему они не с детонировали в воздухе, а самолёт упал на землю и там взорвался?
Потому шо ты ебнутый в жопу бутылкой и не знаешь как сбивается самолет, хотя это сейчас уже в детсаду знают. Пусть тебе шиномонтажник из Краснодара напишет. Он точно знает. Ебать ты тупой. Это потому шо в колодце канализации зачат бомжами.


Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Как же так? Получается, что украинские копатели, которые много тысяч лет назад якобы очень качественно выкопали Черное море (работающее, кстати, в качестве моря до сих пор),
Дядя, ты деградируешь и впадаешь в маразм. Банально саморазрушаешься. Ты еще помнишь как сбивают самолет или тоже считаешь, что у самолета как у танка должна оторваться башня при внутренней детонации при попадании в него Хаймарса? Я серьезно. Бульбопидор из Гомеля так и считает.


Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
И это при том, что те самые "недоразвитые орки" в одной только Москве в один год вводят в строй станций
Прикол в том, что действительно в "одной только Москве" А на всей остальной территории Помойки трубы гнилые и отопления нет. Ну и в дырку в полу струт. И завидуют Москве невыносимо.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием