Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2024, 16:58   #7 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нещадний Борщ Посмотреть сообщение
Ненене!!! Лучше в конец 30-х!!! Пожил бы лет 15 на Колыме.
Ну или на сколько здоровья хватило бы.
Хотя не исключаем 10 лет без права переписки...
С чего бы? Я зерно жечь не собираюсь, травить скот, и портить станки то же, зачем же меня на колыму? А продвигать идеи Власова и Бандеры это не мое....
Хотя и там не плохо, со всем скарбом премещали, и жилье давали, в двух-этажных домах, потом почему то их бараками назвали, хотя сейчас номера в некоторых гостиницах такие, вода и туалет в номере а вот душ общий.
Барак трех звездочный одним словом, хотя даже если бы я продвигал идеи бандеры-власова, меня все равно не тронули, как раз в 60-х всех по выпускали, и даже памятник отгрохали, жертвам каких то там репрессий.
biggrin:

----------

Вспоминаю как Солжженицыных выпускали из Союза, со всем добром, и накоплениями, а почему они уехать хотели, так не давали эксплуатировать, заставляли работать.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 25.01.2024 в 17:01..
antic вне форума   Ответить с цитированием