Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2024, 14:03   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

0
Цитата:
Сообщение от Нещадний Борщ Посмотреть сообщение
В СССР очереди были абсолютно за всем.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

За женскими сумочками


За парфюмерией


В столовые



За продуктами
Самое прикольное что 99% этих фотографий, появились с приходом демократов, а это середина конец 80-х начала 90-х. Особенно это видно на примере пивного Киоска. Никуя нет, только гласность, демократия и консенсус.
До этого очередь была, за сумочками, нового фасона, что на фото прекрасно видно, Продавец обьясняет в чем прикол, но никакой толчеи.
Или в Столовые, во время обеда, вы не наблюдали очередь в Макдоналдс, во время обеденного перерыва?, рядом с крупным предприятием, где нибудь в Британии?
Ну а продукты, за продуктами очереди стали с приходом горбатого, до этого очередь если и была, то чтобы успеть купить до или после работы, в промежуточные часы, ничего подобного не было.
И продукты были, полно, и вещи и бытовая техника, были, пока Союз не пошел по пути демократии.


----------

ЗЫ Россия кстати так и идет по пути демократии, и рыночной экономики.
Продуктов полно, только качество никакое, как и по всем демократическим странам.
Вы фото из 70-х выложите, с пустыми полками, или выложите фото удешевления продуктов где нибудь в мире, или статистику естественного прироста населения. Вместе поржем


НААА

----------

Я вот не хочу в СССР просто потому что нет машины времени.А так, я бы в конец 60-х улетел бы, как раз самый расцвет Союза, и как раз к 80-м меня бы не стало, хоть пожил бы лет 20-ть как человек.
Но, нет ее, и сейчас ничего на подобие Союза не возможно в принципе, люди другие, много говен, тупые, вы же не первый выложивший демократическую пропаганду, и не задумывавшийся, над датами, и причинами.
Демократы обосрались в очередной раз, и по этому не любят Союз. А вы этому верите, вот с такими как вы, Союз и не возможен. Нет ни начитанности, ни образования ни своих мыслей, вы зажаты в пропагандистские рамки навязанные вам. Вас с детства учили что свое важней общего, что своя жизнь дороже жизни ваших детей. Вот по эьтому Союз сейчас и не возможен.
Вас и таких как вы, учат с детства, искать прибыль, наживу, а верхом удачной жизни считаете машину, дом и квартиру в метрополии. Вот по этому Союз и не возможен.
Много почему он не возмоожен, но главное это народ. Раньше предательство считалось нормальным только на западе, теперь и у нас, это норма. В общем народ фигня, а с такой фигней ничего не построить....Даже мост, и тот строили гастеры....
Ну да ладно, демократы воспитали такой народ, значит надо убрать не путина, или горбачова, а сам строй, саму демократию рыночные отношения и капитализм, а для этого нужна власть,относящаяся к стране не как ВЫ относитесь, а как к сволей стране, личному, которая считает что народ это источник власти, па не помеха и быдло, как считают демоекраты. власть ау????


----------

В общем не реально, по тому и не хочу в Союз, я хочу чтобы Демократия, капитализм на территории бывшего Союза были уничтожены, это гораздо более приемлемое желание, чем машина времени...
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 25.01.2024 в 13:58..
antic вне форума   Ответить с цитированием