Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2024, 17:48   #139189 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
долор ёбнется как при ссср, по этому у них очко не железное что бы потерять доверие других стран, которые в их банки бабла наложили.
Пока доллар ебнется рубль в печках подмосковья зимой сгорит, чтобы кацапы лапти погрели.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты прикалываешься? Мне надо перечитать всю ветку, что бы тебе доказать?)) Ну ладно, будем считать что ты ничего не говорил и считаешь свою Украину отстоем))
Это вы все так прикалываетесь, придумываете от себя хуйню всякую, а потом гнилые отмазки клеите, мол перечитать не могу. А похуду ты пиздоболище тупое. Тут триппер гомельский вообще предложил мне самому поискать то, что я не писал. У одной курицы мозгов больше, чем у вас всех вместе.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
история все уже записала и в летописях вы все просрали, единственно за что держитесь, это начало СВО со стороны РФ, но это все же - следствие,а причины никуда не деть, как бы ты не старался - "Дыма без огня не бывает".
Это ты про вашу "историю" так пафосно высрал? Так у вас нет истории, информационный мусор один, голимый пиздежь и пропаганда. Как про 28 панфиловцев и куликовскую битву.


Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Но твоим хотелкам, не суждено сбыться, потому как мы заберем обратно наши исконные территории, поэтому некому будет давать "честно спизженные",
Так забиратели под Авдеевкой уже ковром лежат, вмерзли в землю, которую хотели забрать и весь хуй.


Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Какие нахуй "юридические обоснования" для грабежа? Причем вообще третьей стороной для вас.
А вот прикинь как ты будешь метаться, когда это случится. А там все к этому идет. А то что вы назовете это грабежом, так кого это волнует. Грабитель будет возмущаться, что его ограбили. То же мне проблема. Это вам надо будет обосновать, что вас ограбили, а как, если вы нанесли материальных убытков на триллионы всему миру. Так шо да, будут вас делить и ваше делить. Ты кстати готовься морально, там уже указ по бывшим украинским землям издан от Зели. И Краснодарский край туда входит. Заберем себе, а тебя нахуй выгоним. Будешь беженцем в Новосибирске.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием