Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2024, 16:47   #139186 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А у тебя вера в величии Украины, значит "сокрушима"? Сам то понимаешь какую херню несешь?
Дядя, тебе хватает мозгов только противопоставить свою херню на другую, а потом еще и меня обвинить, что это я придумал. Примитивность ума невыносимая. Найдешь где я писал о величии Украины или обосрешься как всегда?

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
У хахлов же там лихие 90-е и самое главное им знать у кого есть бабло
Ты болеешь там серьезно штоле, трипер ты козлинный?
Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
А ты идею подбросил, я твой скрин с суммой тобой оглашённой отправлю в криворожью налоговую, пусть сверят с реестром об уплате налогов.
Ты чамора в берете, можешь только на хую у меня усраться и тем доставить мне неудобства

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Я думаю что даже 5000 гривен, а не гринов. Этож хохол.
Это интересный зацеп с якорем, на уклониста и наёбывальщика хохляцкого.

Который 2 года ебёт мозги военкому, своей липой о хромоножке грибковой и псориазной. Который принесёт лишь заразу в окопы, и подорвёт боевую слаженность л.с.

Т.е. он поёт им что вброс кота в окопы - это вред для ВСУ.
Какую деятельность активную развили. Вам бы электричество вырабатывать. С другой стороны время у вас такое, что ваша активность в востановленном гулаге потребуется. Кайло само собой махать не будет.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вы все верещите о нападении РФ на Украину и на этом факте основываетесь, но стыдливо умалчиваете о причинах, проёбе вашей дипломатии и не дружественных целях, которые не оставили выбора для РФ. Ваши "кукловоды" разыграли беспроигрышную для себя партию, которая для них несет в любом случае бонусы, даже в самом плохом окончании сценария, а вот Украина, может получить эти бонусы, только в случае победы над РФ, что сводится к 0,хуй тысячных %, даже если вас завалят оружием и все это хорошо понимают, но так же они все заинтересованы в продолжении конфликта, в надежде ослабить РФ и чем дольше будет длиться это конфликт, тем для них лучше, но ВЫ, в любом случае - разменная монета, в интересах ваших "кукловодов", Ваши людские потери, экономика, инфраструктура и пр., пострадают критически и что бы это все вернуть на более\менее нормальное состояние, потребуются годы и средства, которых у вас нет, значит вам придется залезать в долги и мне так кажется, что инвесторов особо не будет, а если и найдутся, то уж точно с видом реальной выгоды, для вас это будет рабство, вы станете на продолжительное время колонией, с которой будут выкачивать все что выгодно.
Нахуй ты эту вашу тупую пропаганду каждый раз постишь? Ты шо больше ни о чем думать не можешь? Козе ж понятно, что для того чтобы оправдать ваш нацизм надо придумать, что мы вас долго провоцировали своим ненадлежащим поведением и вы тут же сначала Крым решили спиздить, а потом и вовсе специальную военную обсирацию затеяли. Насчет денег и средств на востановление, так они лежат на западе и ждут пока утрясут юридические обоснования об их изъятии. Там целых 300 ярдов которые мы и потратим на строительство нового взамен сломанного вами старого. А потом еще вас нагнем трилиона на два. Никуда ж не денетесь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием