Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2024, 20:05   #138791 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Такой войны как ведете вы против Украины не было с прошлого века. 10 лет вы применяете по нам весь спектр вооружений. А мы по вам. Дай мне в этом хоть одно отличие от понятия "война". Не дашь.
Вот как бы ты не давал эпитеты, но само определение русские, россияне, оно сохранилось и есть, причем то, что вы называете украинцы, сохранилось благодаря - русским, как бы ты не выкручивался, говоря о том, что украинцы якобы присоединились к русским, на равных, ведь не русские присоединились к украинцам.
На счет "такой войны", вот как бы войны не происходили, победа всегда была - за нами и в этом присутствовал тот - русский дух, ведь даже в этой войне (как ты обозначаешь), я что то не слышал от вас таких пожертвований, как например летчики - "идите к папочке", или "это вам за пацанов", или "вызываю огонь на себя", вы дохнете как стая шакалов, ну или сдаетесь, причем не раненые, не без сознания, а целенаправленно. Когда вам ничего не угрожает, вы прыгаете как черти с своими "кричалками"", а когда подходит время "отвечать за базар", тупо поднимаете руки, причем все и мотивированные (с козлами на спинах и простые), разве вы можете победить? У вас тупо не хватает мотивации, вы как черти друг перед другом показываете свою крутость, а как касается той черты, тухните.
На счет "спектра вооружений", вы пользуетесь тем, что вам дают, у вас своего - нихуя нет, вы папуасы, которм дают "лук и стрелы", мы же вас пиздим - своим, отечественным, за вами стоят как минимум 50 стран, которые заинтересованы в ослаблении России (впрочем как и всегда) и вы все равно огребаете, я не понимаю чем ты гордишься, тем что "гадал, но не угадал ни одной буквы и ваше очко уходит в зрительный зал"? - ну так себе позиция))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием