Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2024, 00:26   #138653 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Конечно дают больше пинков под зад, вот опять в Харькове в "мирный" дом попали и 60 наемников не стало.
Сам посчитал, Пися, или Скабеева тебе посчитала, лопатой с кучи взяла и тебе в пасть аккуратно положила? 60 наемников, это ж надо, а чо не 70 или сразу 300? И чо именно наемники? Может ты не знаешь, у нас нет наемников от слова вообще, это у вас наемники, из Сомали, Сирии, Таджикистана, Узбекистана и т.д. А у нас нет наемников. У нас есть комбатанты. Надо тебе объяснять разницу или так сожрешь, дибил зомбированный? Жуют кусок засохшего говна и нахваливают.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
приехал человек из Харькова, три дня пути через Польшу потом через Беларусь и в РФ. Это я пишу, что бы не было у некоторых иллюзий сейчас, так вот из первых уст, к русским ненависть, орки. Вера в всесильный запад, который обязательно поможет и задавит РФ. Разобраться в ситуации, прикинуть к носу абрикосу нахуй не хотят, хотят жить жертвой которую все жалеют помогают и дают грошей. Все вокруг виноваты пидарасы. Те которые адекватные молчат в тряпочку, хуй поймёшь сколько таких. Пуля убивает одного, пропаганда убивает миллионы. Этому поколению хохлов пизда! при любом расскладе, как не крути они этого хотели и получили. нерабы плять
Ой блядь, наконец то дошло шо вас блядей ненавидят в Украине лютой ненавистью. А хохлам таки да, пизда, но надо понимать разницу между хахлом и украинцем. Вот ты и есть ебаный хахол - манкурт. И тебе пизда в любом раскладе и таким как ты. Молчи теперь в тряпочку до самой смерти, а то свою кишку прямую сожрешь, падаль дешевая.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
А чего мне пидару рогатому терпеть, если у меня хуй не стоит и мою вонючую портянку ебут другие.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
хуйца вы соснули в Башкирии, только сегодня разговаривал с чуваком из Уфы , грит все нормально
Ну ахуеть какой достоверный источник, прям ТАСС. Чувак из Уфы. Этот твой чувак из Уфы из дому не вылезал, речь там шла о том, что русским должны идти нахуй из Башкирии. Знаешь что это значит? Что русское ебало теперь будут узнавать на улице и пиздить так, чтобы было понятно, шо надо уезжать. И русские в Башкирии теперь будут действительно сосать хуй. А потом очередь дойдет до сосания хуя в Казахстане, так шо ты рот свой разрабатывай и чемодан собирай.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 19.01.2024 в 00:36..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием