Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2024, 11:59   #138477 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Продолжу ответ на вчерашний вопрос ко мне о том кто фашист.я ещё добавлю и националист.
Я служил срочную службу в СА в городе Золочев.Львовской области.в логове националистов.так вот первый раз когда вышел в увольнение.а было это в расцвет социализма в 1982 году(это ответ плешивому коту на вопрос вчерашний сколько мне лет).так вот зашёл я в магазин купить булочки поесть.обращаюсь к продавщице на русском.а в ответ тишина.будто меня нет.потом мне ребята которые прослужили больше меня сказали.что нужно обращаться на их мове.паночка.будь ласка и пр.И вот когда я так обратился.то сразу меня обслужили.
Мне как и всем русским к примеру всё равно с кем общаться.лишь бы тот был человеком.Так кто получается уже тогда в 1982 году был нациком.фашистом?
Когда мои родители приехали ко мне в Золочев.то они поселились в гостинице.в гостинице в полу.залитом крошкой были польские слова.о чём они писали я не знаю.
Но понятно одно.на хер не нужна России западная Украина.Путин уже об этом намекнул.Там на западной народ заточен всегда был против русских.пусть теперь когти точит против поляков.венгров и румынов.
Так что нацизм и фашизм на западной Украине долго был в полуспящем виде .а сейчас встал во весь рост да и пророс в исконно русских землях.поэтому есть СВО.ДИМИЛИТАРИЗАЦИЯ И ДЕНАЦИФИКАЦИЯ!!!!!
Хватит это терпеть!!!!
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 17.01.2024 в 12:00..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием