Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2024, 07:33   #138320 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я тебе уже устал повторять, не лезь в тактику и стратегию связанную с ВВС, ты в этом, как свинья в апельсинах, баклань лучше про свою пукалку, не таким дурным будешь казаться.
Скажу только для общего развития, при задачах тотального уничтожения, любые ПВО уничтожаются, т.к., при запуске с них выдаются координаты, по которым может работать не только авиация (хотя и она при определенной массовости, может решить задачу) и да, потери будут, но они окупятся полным уничтожением ПВО и это не считая ложных ракет, которые могут летать над объектом достаточно долго, что в принципе и наблюдалось неоднократно, сопровождаясь воплями, что было сбито (или просто упали).


Планирующие бомбы, летят до 50 км от точки сброса, представь от 9 до 20 тыс тонн и это например ту-95, теперь представь что задача просто перепахать определенный квадрат, теперь подумай сколько единиц ПВО на всей территории Украины, сколько времени потребуется для уничтожения точки ПВО, при запуске с неё. И если поступит такой приказ "рубить вместе с будками", мало не покажется. Я разговаривал с несколькими участниками, в разное время, все как один говорят что все есть, все готово, нет только приказа и я тоже не очень понимаю почему, зачем затягивать вашу агонию, зачем все эти "договорняки", сколько ещё надо верить в наебалово.
Дурень думкой богатее
Этот номер бы прокатил 2 года назад, но не сейчас
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием