Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2024, 23:06   #137930 (permalink)
Новичок
 
Аватар для balal
 
Регистрация: 21.06.2021
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: За лесом
Авто: Peugeot 607, Qashqai, Twingo2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
представим что ничего не случилось, в противовес тому - что случилось, лучше стало?
Теперь представим что произошел "майдан" и все с этим согласились молча, ты правда думаешь что вы бы стали совершенно "самостийными"? Я очень сильно в этом сомневаюсь, "печеньки" по любому бы поглотили полностью вас, нет конечно, народу бы вы скармливали некие блага, ну что бы не "майданили", но сама Украина, она была бы - полностью колонией тех же пендосов, в любом случае ни о какой "самостийности", речи даже не было бы и пусть даже вас бы это устраивало, но это бы не устраивал бы Россию, спросишь почему? Прочитай про "Карибский кризис", вы бы были в любом случае, в геополитическом масштабе - марионетками в этой игре, такое толстой упитанной свинкой - буфером и по любому конфликт наступил бы, но только вы бы уже были членом НАТО и верещали бы как свинья, которую собрались резать, ну и зачем нам преодолевать лишние трудности?
Карибский? Я бы начал с года появления НАТО. Население западных стран, под влиянием местных СМИ, считают, что эта "организация" была образована для/как противовес "Варшавскому договору". Эти, извиняюсь, "бараны", даже не пытаются посмотреть когда, в каких годах, они появились. Ну а дальше.
Хиросима, Нагасаки - демонстрация превосходства.
Корея - попытка добраться до границы СССР.
Вьетнам - полигон.

Немного поближе.
Чехословакия - разодрали на 2е части.
Югославия - разодрали на 7 частей.
И всегда начиналось с подрыва изнутри. С раскола населения. "Разделяй и властвуй". Мне жаль украинцев. Просрали страну, а могли бы как сыр в масле.
Осмелюсь предположить. Конечный итог украинского конфликта, как минимум, западная и восточная. Корейский вариант.

Последний раз редактировалось balal; 11.01.2024 в 23:08..
balal вне форума   Ответить с цитированием