Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2024, 22:28   #137925 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Т.е., противоборствующей стороны совсем небыло? И стороны поддерживающей тоже? Т.е., вам "печеньки" раздавали просто так, ну как нищебродам?))

Ну хорошо, представим что ничего не случилось, в противовес тому - что случилось, лучше стало?
Теперь представим что произошел "майдан" и все с этим согласились молча, ты правда думаешь что вы бы стали совершенно "самостийными"? Я очень сильно в этом сомневаюсь, "печеньки" по любому бы поглотили полностью вас, нет конечно, народу бы вы скармливали некие блага, ну что бы не "майданили", но сама Украина, она была бы - полностью колонией тех же пендосов, в любом случае ни о какой "самостийности", речи даже не было бы и пусть даже вас бы это устраивало, но это бы не устраивал бы Россию, спросишь почему? Прочитай про "Карибский кризис", вы бы были в любом случае, в геополитическом масштабе - марионетками в этой игре, такое толстой упитанной свинкой - буфером и по любому конфликт наступил бы, но только вы бы уже были членом НАТО и верещали бы как свинья, которую собрались резать, ну и зачем нам преодолевать лишние трудности?))
Ебать, какие вы все тупые. Вы даже прочитать и осмыслить простыми словами написанное не в состоянии. Я не буду вам ничего разжевывать. Читайте несколько раз. думайте если способны. Но там не то, о чем вы вопросы задаете. Нормально мыслящему там все понятно. Для вас полупокеров - неразрешимая загадка.

----------

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Так с тобой тут ни кто и не разговаривает.
Над тобой здесь только угорают.
Это я с вами разговариваю, а вы бекаете и мекаете, бараны шерстяные. Ты пойми, парнокопытное, мне похуй над чем вы угораете. Ну угорают овцы над чем то. Есть пастуху дело до этого? Нет конечно. Я кинул вам кусок говна пожевать, вы жуете и заняты, а я отдыхаю и не парюсь, что вы в соседский огород лезете. Я с вами на разных уровнях цивилизационного развития. Вы в биомассе своей не то что весь текст осмыслить не можете, вы не способны даже один обзац из этого текста осознать. Какой смысл вам что-то уточнять. Слушайте Путина, там для вас все понятно. Гомельскому пидарасу слушать Азаренка надобно и полезно для отупения и шоб очко расслаблялось для мелкого рогатого скота.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 11.01.2024 в 22:37..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием