Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2024, 22:32   #137614 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Генерал Армагедон ссытся по ночам и ходит в чорных очках, чтобы не опознали, а собачка Му-му наконец то отомщена и может упокоится с Богом. Твой рот разорван аж до самых ушей, твоя вокзальная шлюха пиздит тебя чугунной сковородкой по загривку, а ты без каски и улыбаешься рваной пастью до самых рогов. А я ебал твой рот и твою дешевую грязную сраку своим хуем. Мухахах..
Ну бля, ты и рогоносец головастый и фантазёр. Ну так пофантазируй, кто твою чушку ебал два года, покуда тебя ебали деды на берегу. ССутся хахлы при контр нахрюке на линию Суровикина. Ты бля дождись официальных заявлений про гибель герасима. А то чубатое пидарьё его не увидили после 29 декабря и понеслась жопа хахла к райскому хрену. Я в отличии от тебя не женился на блядюге, которая тебе подставила залётную дырку и ты сразу туда кончил. А потом её два года кто-то раком ставил, покуда ты там где-то бегал. Ебать ты можешь только криворжского козла в сраку, а всё остальное, это твои старческие маразматические фантазии. Старый криворожий маразматик-рогоносец.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение

А хули ты думал и что хотел? Я конченный нацист, меня Хуйло испортил. Бойся меня сука, Хайль Гитлер. Бугагаг.
Ну да. Тебя криворожьего рогатого пидара сосед своим хуйлом в гараже испортил.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием