Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2024, 16:14   #137250 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хуст
Авто: MERCEDES W463 gelandewagen, BMW X5 E53, BMW X6 E71, JEEP WRANGLER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Че за хуйню ты несешь , ебло хохлиное ?
Расскажи как твои кумиры в США ровняли Белград , Ирак , Иран , Сомали , Сирию.....Вьетнам на который вылито хулиард тонн радиоактивного Оранж и где до сих пор дети уродами рождаются ....Ты шлюха забыла или просто неудобно вспоминать ?

У России подобного говна ДОХУЯ , ибо на каждую боевую единицу в холодную войну был ответ , причем ответ пожирнее чем у тупых пиндосов , которые везде где были - отсасывали хуя и ни одной войны твои кумиры не выиграли.
Но - Россия почему то это не применяет , хотя один единственный пролет дрона над Киевом или Харьковом мог бы на века отравить все в округе уничтожив все живое.
Но нет....вас хуярят очень вежливо и аккуратно , не так как ваши американские кумиры убивающие все живое.

Тебе дурачку кто вообще сказал что Россия ВСЕ......вот прямо ВСЕ использовала ? Ваши хохлопидор ТВ ? Ты вообще одупляешь что в годы холодной войны Россия накопила столько всего что эту планету раз 50 можно уничтожить....без единого взрыва причем . Сибирская язва это насморк нахуй в сравнении с тем что есть сейчас . Ты понимаешь что Россия это пракически единственная страна в мире которую боится империя США , не думал почему ? Ведь в США явно больше тебя долбоеба знают.
Сколько вас таких долбоебов что думают что вас все боятся, так все ваше руководство думало что Украину за пару дней возьмут, а как получили пизды свалили с Киева, Херсона, Харькова.
А что в росии есть я знаю, служил в росии, и знаю как все разворововали, на документах одно а на самом деле другое. При мне с БТР за ночь двигатель сняли продали гражданским, а туда старый засунули.

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
vanja1972, а чего ты не на передовой? съебал заграницу и там патриот? или больной хромой или откупился? ГА? ответа не будет
Я вижку ты с окопа пишешь.

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Ты ведь в курсе что такое ФАБ-500 или ФАБ 1500 ? Видел что они делали в Азов стали ? А знаешь сколько на складах этого говна ? Хватит чтоб стереть нахуй с лица земли как минимум Киев , но - их почему то используют с модулем наведения а единственное место где использовали ОДНУ единственную ковровую бомбардировку это территория завода Азов сталь..Почему ? Сам догонишь или тебе нужно объяснить что это для того чтоб минимизировать жертвы среди мирняка ? Совсем жертв не избежать....это война со всеми вытекающими .
Оботрись, те фабы на которые ты дрочишь могут максимум долететь на линию соприкосновения, а дальше летчики боятся летать, зато и попадают иногда по своим.

Последний раз редактировалось vanja1972; 01.01.2024 в 16:10..
vanja1972 вне форума   Ответить с цитированием