Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2024, 11:05   #137235 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

oleg.ch, пиздунка заправляй только не мне.
Вся ответственность за это безобразие лежит на эликах, стилях, гашах и прочих уебках

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Нахуй тебе их мнение, если ты закрыл для просмотра их сообщения. Вот из этого мелкого факта виднно насколько ты честный человек. Если ты ставишь галочку против ника, то не хочешь видеть то, что они пишут. А потом каждый раз открываешь смотришь и отвечаешь. То есть ты просто пиздишь всем и палишься в открытую. И ладно бы так, но ты пиздишь и самому себе и при этом в это веришь. Ты же брехло по жизни своей, шлепер как Янык говорил. И это твоя черта характера, уверен, что ты и в быту такой и тебя ловят на этом постоянно и ни кто к тебе всерьез не относится. А там и твоя "летная" проессия и авторемонтная. Ограничить общение - это видеть посты и отвечать редко и выборочно. Игнор - это закрыть и не видеть, не то что отвечать. Суть твоя в смешном объебалове самого себя, зная настоящее положение вещей. Ты клоун, Юра, потешный клоун.
Они всё довольно потешные)))
Типа страуса
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием