Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2023, 00:54   #137150 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,117
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 192 раз(а) в 145 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 49 раз(а) в 48 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
с тобой начали нормально общаться и отвечать на твои вопросы, пытались помогать, но ты начал что то там умничать и вести себя высокомерно, естественно над тобой начали стебаться
Да нехуя Юра не по делу, а водить вокруг да около, а просто спросил в чём может быть причина, думал знающие там а вышло нехуя, один там чё то пытался помочь а пришёл в тупик в оконцовке и замолчал, потом остальные начали умничать а не я, вот и понеслась хуетень, за место того что бв признались там что не знают нехуя, просто и без стёбов, и нехуя же больше и ненужно было так сказать.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
я пытался тебе помочь (ведь что бы к тебе прислушивались, нужно заработать хоть мало мальский авторитет, своими постами по делу, в технических отделах), ну и другие советы,
Да не было от тебя помощи по вопросу не гони, нахуй мне авторитеты и чё то зарабатывать если выеснилось сразу что не знают нехуя по спрошеному делу, а отписатся видать постеснялись что бы дальше пиздеть всем что знающие невьебенно в электроннике, в этом весь и сыр бор произошёл в водя в заблуждение всех что там суперпрофесионалы. Но мне похуй не я паял а Вася, я купил ему другой прошивку перекатил да и насрать на тех. Но за бан же ты спосибо хуеплётам сказал, хотя против тебя я не чё не имел тогда, да и счас не имею, а просто прикалываюсь как ты тех защищаешь хуеплётов на чиппидарском форуме, что они охуенные суперпрофибарги так сказать.

Последний раз редактировалось Дoцент; 31.12.2023 в 01:00..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием