Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2023, 22:20   #137112 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1300233
Дак ведь как аукнется так и откликнется, Юра.
У тебя как в том анекдоте: подошел чувак к микрофону в Армении и в него раз-раз-раз, а из динамиков - адын-адын-адын))
Ты пришел на другой ресурс, под чужим ником и начал нести всякую ахинею (ну понятно под чужим можно срать, да и тут это позволительно), я тебе просто посоветовал (не учил), что в "Чужой монастырь, со своим уставом не ходят", если ты конечно пришел по делу, но у тебя видать по жизни хуерга в голове и как следствие тебя поместили в бан, ты там отстоялся и опять продолжил в том же духе, типа: я такой умный а вы все тут барыги и бездари, а я вот на белом коне, правдорубец охуенный и всех вас на чистую воду выведу, ну и последствия закономерны, а так как я там тебе чего то советовал, ты решил что я на тебя стучу, причем без всяких на то оснований и хоть минимальных доказательств, ну и кто ты после этого? Потом ты начал бегать за мной и всячески доебываться, то тебе мой стаж не понравился, то что я говорю и пр., естественное продолжение, я тебя ограничил в общении, посредством игнора (ну так, что бы не мозолил глаза, своими пэрлами).
Так что откликнулось как раз - тебе.))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием