Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 08:31   #264 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miruwor Посмотреть сообщение
На счёт иммо и Чери. Вот тоже купил я себе X431pro за нормально денег. Приехал Истар, ключик прописать. Ну, думаю, какие проблемы, пропишем. И балалайку. И это при том, что всякие старые ланчевские дрова это делают без проблем. Пришлось метаться по городу и прописывать у коллег. Сделали, в итоге, Скандоком.
arkawa, может вы сами немного не в теме того, что может Ланч. Если в старых ланчах больше функций, чем в новых, то нахрена такой прибор. Не будет нормальной поддержки Китая, нахрен он никому не нужен будет. Сами рубят сук, на которм сидят. Сначала выпускают коробочки по 100 баксов с девизом диагностика в каждый курятник, а потом режут функционал. Продавали бы по штуке баксов, как раньше, и не занимались бы демпингом. А теперь будут палец сосать.
Согласен, что старые приборы, а точнее старые программы, лучше работают с авто до 05 года, это факт. Даже спорить не буду. Но насчет иммо не соглашусь, даже старые приборы со старыми программами этого не делали. Обычные программы!
Неоднократно замечал картину, что человек даже не знает, какие программы он использует, я имею ввиду диагноста. Начинаешь смотреть, а у него с жасата стоят.
Так вот тот, который мог, как Вы говорите, старый прибор который, скорее всего использовал такую же ломаную программу с жаста для чери и конечно мог прописать иммо. Ведь самые первые X-431 без всяких названий - это самые первые приборы серии и они уже тогда были дилерскими для нескольких китайцев с такой же политикой распространения этих программ, что я описывал выше.

З.Ы. Что-то я как то активно их защищаю, объясняя что и как.
Неблагодарное это дело. Весь негатив на меня ) Ну нафиг! Помолчу )
arkawa вне форума   Ответить с цитированием