Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2023, 16:35   #137060 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 184
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да не чиста она у тебя, учитывая то, что ты поддерживаешь эту фашистскую войну против Украины хотя бы на словах.
Не надо , деятель , за меня додумывать всякую лабуду.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну я всю жизнь эту манеру разговора наблюдаю, а последние годы так очень часто. И кстати да, злоупотребляют матом люди как ты говоришь простые и прямые как шпала.
Интересно где это ты наблюдаешь? Ты , который , по твоим же словам , был в РФ чёрт знает когда.
Ещё раз , не надо додумывать.
Я уже молчу , что несут твои соплеменники где-нибудь в Телеграм.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Круг общения только на этом низкосоциальном уровне, где главный принцип - "А чо такого я сказал?", думая, что весь мир примитивен и низкосоциален.
Выше всё сказано.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Просто одни прямые и простые, а другие просто выебываются и бесятся от жиру.
Ну да. Первое про меня, а второе про клоуна , который ищет слова в интернете, читает их значение , а потом здесь корчит из себя.
Надеюсь , догадался кто это?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А люди на самом деле разные. Меня например коробит, когда какой то простой мужик звонит по телефону с проблемой по машине и слово "блядь" и "нахуй" заменяет 70% информации о поломке. И такой звонок происходит обычно долго, поскольку человек из этих вставок не может объяснить суть своей проблемы, а лишь по простому выражет свои эмоции. Приходится перебивать и останавливать этот поток сознания, возвращая его к теме и задавая уточняющие вопросы.
Так ведь звонит украинец? Или что-то не догоняю?
Запомни , вы ничем не отличаетесь от нас , вы никуда не продвинулись , вы никак не окультурились.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты видео пересмотри, где ваши убийцы застрелили пленного солдата за слова "Слава Украине". В этих словах же не пафос был и не мысли о Майдане, а достоинство и честь воина. Он знал, что сейчас умрет, однако на колени не упал и пощады не просил. Может дойдет тебе что нибудь, что безнадега это про вас, а не про нас.

Слышь , ВАТА , привет Буче.
Elic вне форума   Ответить с цитированием