Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2023, 11:13   #137026 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 204 раз(а) в 157 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 50 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не моя тема, я в ней не шарю нихуя и никогда таким подлым делом не занимался.
Ты целку то из себя не строй А не ты ли их этих подлых америкосов разхваливал? Как они охуенно вам бабла дают за то что вы им подшакаливаит, и защеку у них с удовольствием берёте

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Дoцент, У меня сложилось впечатление, что ты обиженный по жизни,
Не ну это твоё впечатление мне то похуй на него, я конечно людям доверял но теперь к им доверия нет чаще всего, так как они пиздят дохуя того чего нет когда до дела доходит, но на это насрать мене, это уже их проблемы.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
забанить не могу
Во, вот поэтому я тебя и зацепил своими приколами, не хорошо Юра стучать как на том форуме,здесь ты вроде нармально базарил, а там сразу переобуваешься, и спасибо говорить тем когда у хуеплётов аргументов в ответ правильности нет, а пытаются чё то доказать своим забаниванием что они типа правильные, да они просто барыги и больше нехуя, фуфло впарить и всё.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
В любом случае я с тобой общаться больше не желаю
Да я же не заставляю не кого, мне по барабану, да и не мне это нужно больше всего, я вообще за то что бы всем интернет нахуй выключили, так сказать пизданули по спутникам и тогда пиздоболы кнопочные не будут людям пургу гнать. Вот лучше бы ты Юра летал, так сказать по профессии своей как Юрий Гагарин, у тебя бы тогда точно стаж бы был, и уважение к тебе больше было, а ты просто проебал свой стаж, и тебе сказали что рождённый позать летать не может(шутка хочншь обижайся хочешь нет мне похуй )

Последний раз редактировалось Дoцент; 30.12.2023 в 11:25..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием