Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2023, 12:20   #136894 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
А мы пОгЛяДаЕм , кукурузки погрызем как ты продажная сука хохлодырая на сковородке будешь подпрыгивать , я тебе обещал сука зимой , значит зимой будем надеяться этой дай то бог . А про продажу дома лживый хохлоскот ты это свои лохам согражданам расскажи и то уже не поверят . Всю ложь что ты тут порол и продолжаешь все тебе обратно в твое сосало запихнется , я тебе об этом писал тут предупреждал ,что придет время за все ответить , вот оно то упырек и пришло Никуда не сбежишь ответишь за каждое слово , за каждое сука хохлатая , за каждое ......
Сплошное ко-ко-ко.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mems
Вся ваша власть закончится после того как последние хохлята лягут отдохнуть между ореховым и Гуляй полем , она закончится на следующий день после того когда амеры начнут бежать на CH-53 как в Сайгоне и такие как ты будут цеплятся за колеса C-17 и падать мешками на бетонку , после того когда таких как ты будут пинками выгонять из эвакуационого транспорта и стрелять по вашим свиным рылам . Это случится сразу когда суки пиндосовские скажут что вы террористическая помойка и все вы нацистские свиньи подлежите утилизации и больше не получите ни цента .
Но когда это озвучат , то из вашей власти на свиноферме останутся только
нищие чмыри которых не пустят за бугор , а оставят на суд праведный , на очередной Нюрнбе́ргский проце́сс где Россия и Беларусь будут председателями , всосало сука бандеровская ?


Не забывай скот ты и такие как ты ответите , еще как
Ты шо, дебил, сам с собой разговариваешь?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием