Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2023, 10:01   #136783 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А ты типа сам видел? Или из вашей сводки прочитал?))


Dad_Cats, Ну чо там, подгорать уже начало?
Дядя, для знания о событии в 21 веке нет необходимости быть очевидцем события, достаточно иметь интернет и мобильную связь. Правда это утверждение не касается Мордора. Там эти современные достижения человечества используются как раз для объебалова тупых мордорских рабов вроде тебя. Ты вот вообще ни одного события лично не видел, однако вякаешь-хуякаешь так как буд то находишься везде. Однако, с добрым утречком нацисты. В Феодоссии украинской авиацией поражен БДК "Новочеркасск"

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Странная служба в ВМФ СССР? Все вроде три года служили , а обниматель брандспойта , старший матрос два?
Именно так. Только служил я два. Часть была береговая, обслуживала корабли ЧФ ракетами и артилерийскими снарядами. Арсенал в Сухарской бухте. Две роты - ракетчики и такелажники. И моя пожарная команда в 20 человек. В ротах служили по 3 года, мы служили 2. Форму носили морскую, звания были морские. Они называли нас шлангами и дико завидовали тому, что нам всего два года надо было служить. Казарменное помещение у нас было отдельное и без двухярусных кроватей. Мы обеспечивали пожаробезопасность заряжания кораблей ракетами и следили за соблюдением норм в цехах арсенала, а пожары тушили только в Севастополе на гражданских объектах, чтобы не терять квалификацию. Так шо у меня была комфортная служба. Свое оружие я видел всего два раза и выстрелил на полигоне за два года 6 патронов по мишени.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием