Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2023, 21:37   #136769 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Продолжай фантазировать. Дочка у меня родилась до службы в армии. Ты никак не угадаешь. Это у тебя всё последствия лизания бабушкиной старой пизды
Так ты криворожий головастый пидар, нализавшийся мамкиной письки в 17 лет, залёз на сучку, всунул и сразу кончил? Ну ты головастый чубалоид и пиздец ебака. Скоростел головастый. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Хуесосина косорылая, ты там наверное от от одной мысли всю жизнь кончал в штаны.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. А может она наебалась на стороне, а тебя тупого пидара как лоха развела?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Плаваешь только ты как говно в выгребной яме и ебешься в жопу. А я на берегу в Севастополе служил.
Плаваешь косорылый головастый криворожий гандон ты, как говно в прорубе, так как пиздел, что в морфлоте служил. Я не могу плавать, так как я в ракетных войсках служил. А теперь выясняется, что ты пробегал всю службу на берегу с пожарным шлангом в своей жопе, покуда сосед там тебе детей помогал делать. Ну ты косорылое головастое уёбище определись ты в морфлоте служил и или пожарным шлангом прикидывался. По твоему ебалу если посмотреть, то похоже, что шлангом прикидывался. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось Alex_k; 25.12.2023 в 22:27..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием