Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2023, 08:20   #136525 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Толкает какую то хуйню о том что солдат спаивали на передовой , ну ок....давай посчитаем - по 100 грамм в день каждому солдату , армия на 1944 год насчитывала около 6 миллионов , даже если наливали 1 миллиону из шести - это 100 тонн водки минимум каждый день ....где эти обьемы производили и как доставляли , учитывая что еду по несколько дней тупо подвести не могли.
Надо учитывать, что водку давали не всей армии, а только передовым частям и только перед штурмами. Водка находилась у интендантов и была подотчетна. Ты бы прежде чем гавкать попытался изучить историю, а потому уже пиздеть и отрицать. https://topwar.ru/186195-narkomovski...B8%D0%B8%C2%BB.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Вот кто такой , которого ты , крыса залужная , смотришь.
https://youtu.be/beCUkvZqkxo?si=T2Rq9TqTptXLz8tA
Как ты любишь всякие дебильные сплетни. Это в твоем ролике кто пиздит? Мардан штоле. Вроде голос его.
"Я думаю, что Марк Солонин и шил эти самые джинсы" "Вероятнее всего он бла-бла-бла..." Как он ему еще не приписал то, что это именно он и подорвал этого Бережного. Блядь, чем вас сука курмят? Солонин авторитетный историк, признанный во всем мире. Кому нахуй важны ваши фашистские вскукареки? Ну блядь, вы же ментальные фашисты. Если чувак начинает обличать всю ту хуйню, которую срали всю историю совка, вы никогда не разбираетесь в сути, а начинаете всем своим фашистским стадом срать на того, кто пытается вам прояснить как развивались события, о которых вы знаете только из советской пропаганды. Ну не ужели так приятно жить тупо верующим в эту совковую религию и ничего не подвергать сомнению? Блядь, я хуею с вашего мрокобессия. Малую Землю читайте или мемуары Жукова, долбоебы. Там все для вас правда будет и не усеретесь от злости.

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
У нас просто разные взгляды с вами на ремонты, у вас надежда на кнопки по нажимать что бы поехало, у меня на ключи гаечные, вот и вся разница во взглядах, наверно я форумом ошибся, вот и не понятки с вами в мнениях.
Чувак, ты не то, что ошибся, ты проебал с форумом. Тебе на "Я плакаль" надо, только язык ихний подучить и звездой там будешь, ебать тебя в твою драную сраку через рот.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 21.12.2023 в 08:22..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием