Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2023, 20:56   #136487 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну да, ты же светоч бля, только ты мне можешь объяснить, я ведь после 37 лет в авторемонте, ну просто нихуя не понимаю и только ты можешь мне все объяснить
Почему не понимаешь в авторемонте? Что-то понимаешь, конечно, но по сравнению с молодыми ты уже застрял и не развиваешься. Ты не огорчайся, меня это тоже касается. Просто надо смотреть на это спокойно и принимать действительность. Находить другие ниши. А вы тут насоздавали тем по всем форумам о демперастах, но каждый участник подобной темы свои старые цены не держит, а подстраивается под местные условия конкретного региона хуярит по тем же ценам, что и его соседи по гаражу. Но на форуме каждый пушистый и правильный, а в гараже за клиента держится, чтобы не отдать его конкуренту. Рынок так и работает. Не пизди много, пизди мало, делай то что умеешь и будешь зарабатывать столько, сколько тебе местный рынок позволит. А будешь выебываться - будешь хуй сосать у Доцента. Потому шо он бессеребреник и делает всем все даром, или не делает нихуя, ебать его в сраку.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 20.12.2023 в 20:58..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием