Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2023, 14:03   #7 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 2,027
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 561 раз(а) в 266 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Днепр
Авто: Renault Zoe
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starline3009 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Пожалуйста !
__________________
Установлю программы диагностики - напиши в личку
motorstate вне форума   Ответить с цитированием