Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2023, 11:40   #136431 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не могу поверить, что в КЗ нет своих курофабрик. А если яйца везут из РФ, то это странно, либо ты это просто предполагаешь. Из Китая вам могут их везти скороее всего. И потом ты не учитываешь оптовую цену, которая может компенсировать логистику. Кроме того, ты живешь в нормальной, стабильной и предсказуемой стране, но дрочишь на РФ. Если бы вели такую же политику как в РФ, то и яйца были бы такие же как в РФ. Вот интересно, почем яйца в Белоруссии. Посмотрел. Яйца в Беларуси сорта С1 стоят от 3.8 до 5 бел. рублей. То есть, где то 1.2 доллара. Бацька хитрожопый, выкручивается и ржет над кацапами.
Все у нас есть, но , учитывая жадность наших производителей, кучу товаров можно привезти с РФ и выйдет дешевле чем покупать местное, к тому же местного нихуя не хватает, по этому у нас куча продуктов с РФ и РБ.
С Минска даже хлеб можно купить не говоря про колбасы, молоко и тд.

Я не на кого не дрочу, я за правду, а правда она не на вашей стороне.
Еще раз повторюсь, мне бы нахуй не вперлась ваша помойка если бы вы вели себя нормально.
А то самолет сбили и до последнего пиздели что это не вы, потом газ спиздили и тоже не вы, потом транзит газа в европу перекрыли и начали диктовать условия по чем вам должны его продавать, ну не ахуевшие ли пидарасы?
Перечислять можно до бесконечности все ваши косяки , и рыбку съесть и нахуй сесть
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием