Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2023, 10:03   #136404 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
А меня бабуля растила, так как мать у меня очень рано ушла из-за ракового заболевания, а отцу приходилось много работать и не было времени за нами смотреть.
Так, вон оно че, Михалыч? Ты бабушкина бубочка. У тябя яйца не развились, поскольку мужского влияния в детстве не получил. А я то думаю, чо с тобой не так? Чо ты скачешь как истеричная недоебанная шалава? А оно вон оно че. Ты оказывается куклами деревянными игрался, а бабушка тебе косички заплетала так туго на затылке, что ты улыбку снять все детство не мог. Зря ты мне, трансвестит картофельный, такой козырь информационный подогнал.
Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Сейчас каждая уважающая себя фабрика уже стала свой комбикормовый завод ставить , чтобы сэкономить и подстраховка от падежа (падёж) , я так думаю. Две крупнейшие в районе , обе поставили , выложились.
А вот тут ты хуй угадал. Ты не учел селекцию. Для разведения несушек выводят специальных курей и они несут такие же яйца. А это все у вас было импортное. А теперь нет. А то из чего вы пытаетесь производить яйца такой производительности не дает. Тебе еще много предстоит узнать об совеременном опыте увеличения производительности и понятии "посевной материал". Посевное зерно например обрабатывается специальными веществами и урожай потом получается в два с половиной раза больше, чем не обработанное. То же самое и с яйцами. Берешь яйцо от обычной курки, выращиваешь из него ципленка, а из него вырастает не курка, а петух, который тебе будет только орать, как вы тут орете, а не яйца нести. А если вырастет курка, то будет нести одно яйцо в сутки, а не 3 или 4. И вы все эти технологии покупали на западе. А теперь все. Искандеры провисли. И так уже во всех отраслях. Готовьтесь к ценам. Китайцы вас спасать не будут, они будут на вас зарабатывать.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием