Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2023, 20:52   #136371 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Скучный ты. У тебя явно с головой проблемы и с креативом. Забьешь себе в голову какую то хуйню и долбишь ее неделями. У нас вся армия с тылами 1.2 млн. А ты пиздишь как пустой барабан и сам себе не веришь. Угомонись уже или придумай чего то новое. Фотку мою новую найди там. Делай шо нибудь, чтобы быть интересным, свое что нибудь пиши про войну, мысли какие нибудь. А то как дохлый бабай. Но тот хоть старый был и мозги сгнили, а ты ж молодой еще, а такой убогий и примитивный. Или тебе всегда трудно было? Признайся в детстве родители пиздили смертным боем тебя за любую шалость? Ну правда, постыдись уже быть таким простым и тупым уебищем. Не будь как бабай. Заметь, почти не оскорбляю, жалеючи твою умственную хилость. Но напрягаться ж надо мозгами, а то башка начнет дергаться и руки, если так будешь тупить.
Пидар головастый. Так это ваша дурка ТВ в бегущей строке информацию пустила. Такая армия у вас была на начало СВО, включая погранцов и тербаты. А потом ещё не одна волна отлова чубатой пидарасни была. А ты здесь хуету впрягаешь, что столько подохнуть вас пидаров не могло. Полистай назад, там я даже видос выкладывал со скрином бегущей строки, где чётко видно что 1,2 млн. чубалоидов уже хуй у бандеры сосут. Хуесос ты криворожий, пиздить могли только тебя, так как мозги тебе бля напрочь отбили, что ты даже обосрался с родной сеструхой. А меня бабуля растила, так как мать у меня очень рано ушла из-за ракового заболевания, а отцу приходилось много работать и не было времени за нами смотреть.

----------

Куев, Усраина. Линия метро была затоплена (причины неизвестны) и закрыта на неопределенный срок, после этого улицы на поверхности начали проседать и обрушиваться в туннели метро. Для скачущих пидаров метро от СССР надо декоммунизировать. [Только для зарегистрированных...]

----------

Взяли в плен хахлов. [Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось Alex_k; 19.12.2023 в 20:12..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием