Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2023, 16:48   #136357 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Вот ты раз за разом доказываешь что ты недоумок конченный.
Если я пишу, что мой отец и брат воевали за свою землю, за свой язык, то может в твоей пустой башке сквозанёт что-то, что есть тут какой-то момент, который всё же даст тебе понять смысл слов - ЗА СВОЮ.
Но ты всё таки тупой, тебе не понять.
Во Пскове я живу, потому что моя служба в Российской Армии здесь и закончилась в 2011 году, спустя без малого 17 лет службы.
Мой отец, инвалид второй группы пошёл защищать, а ты, сракоголовый, только пиздишь в интернете, как кто-то за тебя кого-то победит.
Мразь ты.
И кстати, в Чечне против в том числе и меня воевали гарны хлопчики - Сашко там Билый с командой. И всё это задолго до 14-го года, так что не надо ля-ля, что мы это первые начали.
Поэтому, если найдётся в тебе хоть чуток мужества, и пойдёшь ты в военкомат, может и появиться к тебе капля уважения.
А пока - мразь ты трусливая.
Да никакой разницы в твои ньюансах нет. Если ты не исконный кацап, то хахляцкий манкурт и ренегат. Значит родился в Приднестровье, как и муж моей племянницы. Только чо то ты не хочешь жить в своем родном и любимом Приднестровье, если это второй вариант твоего происхождения? А почему не хочешь ты не скажешь. Потому что даже по сравнению с вонючей дырой в Пскове, дыра в Приднестровье выглядит еще мрачнее. Там и загибается твой отец инвалид или загнулся уже без никакой разницы между этими состояниями. Потому что Приднестровье это созданное в конце совка болото-музей того самого совка, которое может только гнить без всякой надежды превратиться хотя бы в чистый пруд. Вы все бляди тикающие оттуда это знаете, но свистите тут в кожанную кацапскую флейту изображая из себя потомственных холуев. Защищали они они там что-то. Что блядь вы там защищали? Советский застой? Партсобрания, трухлые памятники Ленину? Газ дармаовый, за который Молдова платит? Вы лезете своими фашистскими лапами везде, где надеетесь насрать соседним странам, чтобы там было хуже чем в твоем ебаном Пскове, потому что если там станет хоть чуть лучше у вас срачка начнется от зависти. Вот вся суть и подоплека вашего "освобождения".

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием