Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2023, 11:55   #136347 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Болтовиков
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 275
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Псков Россия
Авто: Opel Astra H
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Хули ты мне пиздишь тут, Залупников? СССР вывел западную группу войск и свез в Приднестровье огромную гору боеприпасов, а твой папашка псковский сидел там и охранял эту гору. А потом, когда СССР начал рушиться у вас начала гореть срака от того, что эта гора достанется Румынии или Украине. Что такое Молдавия? Эта бывшая Бессарабия - часть территории Румынии. Язык у молдаван румынский. А кусок называемый приднестровье это исконно украинская земля с украиноязычным населением. Русскими там не пахло никогда. Так что вы там отстаивали? Свой вечный сепаратизм? Это чо за хуета тобой написана? Правительство Молдовы ошлалело и жить независимо не смогло? Кто эту оценку дал? Вы? С какого хуя вы оцениваете независимую страну? Какое ваше собачье дело давать оценки, смогла или не смогла, а потом лишать всех подряд этой независимости? Она не смогла, потому что вы свои обосранные лапы сунете в независимости разных стран, чтобы этой независимости не было. Это вы ошалелые и охуевшие от того, что вам по ебалу никто тогда не давал. А мы это уже немножко исправили. И Приднестровье будет частью Молдовы, а может потом и частью Румынии. А вы отсосете хуй.
Вот ты раз за разом доказываешь что ты недоумок конченный.
Если я пишу, что мой отец и брат воевали за свою землю, за свой язык, то может в твоей пустой башке сквозанёт что-то, что есть тут какой-то момент, который всё же даст тебе понять смысл слов - ЗА СВОЮ.
Но ты всё таки тупой, тебе не понять.
Во Пскове я живу, потому что моя служба в Российской Армии здесь и закончилась в 2011 году, спустя без малого 17 лет службы.
Мой отец, инвалид второй группы пошёл защищать, а ты, сракоголовый, только пиздишь в интернете, как кто-то за тебя кого-то победит.
Мразь ты.
И кстати, в Чечне против в том числе и меня воевали гарны хлопчики - Сашко там Билый с командой. И всё это задолго до 14-го года, так что не надо ля-ля, что мы это первые начали.
Поэтому, если найдётся в тебе хоть чуток мужества, и пойдёшь ты в военкомат, может и появиться к тебе капля уважения.
А пока - мразь ты трусливая.
Болтовиков вне форума   Ответить с цитированием