Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2023, 10:46   #136342 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Знаю , но не обсираю.
Шо ты можешь знать? Тебе для этого возраста не хватает. Чтобы знать и помнить этот тупой абсурд надо было при нем жить в сознательном возрасте и работать на это государство или служить в его армии. А ты в то время бутылки пустые собирал, чтобы халвы купить или брикет заварного крема в гастрономе. А то, что ты не обсираешь всю эту убогость, то это лишь говорит о том, что унижения ты пережил, а вот признаться в них тебе стыдно, ибо вещи называть своими именами и говорить правду ты не приучен. Поэтому вы все тайные пидарасы. Отличаетесь между собой тем, что одни об этом молчат, а другие стыдливо отрицают, что не пидарасы.
А по большому счету ни один из вас не сможет назвать хотя бы какой нибудь промежуток времени в истории Рашки когда бы подлым лаптям на этой территории не рвали ноздри и не резали уши. Вот именно поэтому, а не по какой другой причине "ты не обсираешь". В самой сути ты тупо ссыш за уши и за ноздри, на подсознательном уровне. Менталитет забитого и униженного во все дырки кацапа.

----------

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
правительство тогдашней Молдовы ошалело от внезапно свалившейся независимости, но жить не зависимо не захотело или не смогло, и решили стать румынами, но народ на левом берегу Днестра с этим не согласен был.
Та я знаю, что сценарий всегда один и тот же, Рашка ж креативить не способна. Народ поддержал, бла-бла-бла. Потом поменяли на Донбасс и даже слова в предложении не переставляете. Какого хуя твой папашка псковский в Приднестровье волапюк свой отстаивал. Эта йобаная засланная жаба? И во что такие заброды как твой заблуда папашка превратили часть Молдовы это приднестровье? В непризнанную дыру с криминальным управлением? Ох ты ж благодетель какую совершил. А чо они тогда ломятся оттуда все в Москву пристроиться эти приднестровские патриоты? Насрать насрали, а в говне жить не хотят? Как вы достали всех пидарасы ебаные со своим "поддержали народ дамбаса, отстояли". Отстояли... Отсосали вы не отстояли, нацисты вы обосраные. А насчет хуя чорного господина, так вы его регулярно этот чорный хуй сосете то в виде хлеба, то ввиде окорочков замороженных. Болтосос ты тупой.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием