Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2023, 08:51   #136335 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Болтовиков
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 275
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Псков Россия
Авто: Opel Astra H
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Там не надо ничего обсирать. Нельзя обосрать кучу говна. В том то и дело, что я знаю в какой стране я жил и как в ней жили люди, а ты не знаешь. Я знаю всю эту надутое величие и нищету на любом уровне. СССР был такой же лживой всратой во всех отношениях помойкой какой вы сейчас являетесь. Афганистан подломил глиняные ноги СССР. Я это наблюдал от начала и до самого конца. И я видел последних солдат на вокзале в Кафане выходящих из Афгана. Я видел как СССР спровоцировал войну между Арменией и Азербайджаном. Я видел как СССР спровоцировал войну в Приднестровье. И все это сопровождалось пиздежом о том, что народ сам хотел сохранить там блаблала. А потом по тому же самомоу сценарию сначала Ельцин, а потом Путин творил свои преступления в Чечне, Грузии и Украине. Как по кальке. Я все это видел и понимал. А ты сидя с полным ротом говна, которое тебе насрали из ящика сидишь тут и втираешь мне, что я что то должен той стране и должен ее уважать. Ту страну не за что уважать и помнить оттуда чего то хорошее. Там была сплошная ложь. Теперь та же самая сплошная ложь у вас и она лезет к нам. И ваша всратая помойка хочет снова затянуть нас в вашу выгребную лживую яму. Я вам все это время пытаюсь объяснить, что вы нас не освобождаете от нацизма, вы нас хотите затянуть в свой нищебродский и убогий рашизм, где нет ни слова правды. И когда я пишу, что ебал я вашу Великую отечественную и ваших дидов, то дело тут не в памяти о войне, а дело в вас. Мы видим кто вы и мы не хотим иметь ничего общего с вами и поэтому вычеркиваем общую историю, общие праздники, лишь бы не праздновать нихуя вместе с вами. Переименовываем улицы, меняем церковный календарь на Ново-Юлианский, чтобы даже Рождество не праздновать вместе с вами. И даже уничтожаем Деда Мороза. Отказываемся даже на бытовом уровне от русского языка. Разрываем родственные связи. Лишь бы убрать все, что раньше мы праздновали вместе. Вот, что вы сделали, напав на нас в 2014 году. Мы срать с вами на одной сотне квадратных километров не хотим рядом. Вы нас не освобождать пришли, а убить и все разрушить. Но это вам хлопотно выйдет. Вот как сейчас на Донбассе. Неделю там после дождя и мороза, который оборвал провода нет света и воды. И вы просто забили на людей. Потому что люди для вас мусор, ибо вы и сами себя за людей не считаете. Лапти.
Ты только хуй своего чёрного господина видишь, обмылок.
И гутаришь только то что, что чёрный господин своим хуем тебе в твою тупую башку натолкал.
От русского языка говоришь отказываетесь?
На тебе, полюбопытствуй:
[Только для зарегистрированных...]
Цитата:
На Украине почему-то до сих пор никто не владеет древнейшим из существующих на планете Земля языков. Ну он настолько древний, что до сих пор расшифровать не могут!
И что мудило всратое о конфликтах в Приднестровье и Армении с Азебарджаном знать можешь?
А ни чего ты не знаешь, потому что туп как свиной пятак.

----------

Добавлю к выше сказанному - раз уж ты дохлое всратое мудило про Приднестровье вспомнило, то вот тебе ещё один хуй в твою сраку - правительство тогдашней Молдовы ошалело от внезапно свалившейся независимости, но жить не зависимо не захотело или не смогло, и решили стать румынами, но народ на левом берегу Днестра с этим не согласен был. Так вот, среди тех кто встал на защиту СВОЕЙ земли и права говорить на том языке который считаешь родным были мой брат и мой отец. И они отстояли это право. И Россия пришла на помощь тогда.
А теперь на тебя взглянем - ты хитровыебанное тупое существо, которому по сути срать на свою страну, а может только угрожать что чёрный господин за тебя кого-то нагнёт. Да нет неуважаемый, ты для него только расходник.

Последний раз редактировалось Болтовиков; 19.12.2023 в 08:52..
Болтовиков вне форума   Ответить с цитированием