Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2023, 13:06   #136224 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Бля-а-а, ржу не могу, ты переплюнул себя самого
А чо ж ты ржешь то, без аргументов. Вот эта ваша сказка про староконстантиновку и офицеров нато это кто нибудь кроме вашей пропаганды подтвердил? Или вам этого говна достаточно как 1.2 миллиона наших потерь? Ну тогда ебать ты деградант. Тебе скорую помощь надо, а то заинфарктишься от ржания.

----------

Цитата:
Сообщение от balal Посмотреть сообщение
Из немецких СМИ(перевод через Google).
--------------------------------------------------
9,3 миллиона пенсионеров в Германии страдают от бедности: каждая вторая пенсия составляет менее 900 евро
(Источник: Федеральное правительство, 2019 г.). Они всю жизнь работали, воспитывали детей и значительно подняли нашу экономику после войны. Однако их пенсии зачастую не хватает даже на самое необходимое.
-----------------------------------------------------------
И это было в 2019. Сейчас, с ростом цен из-за санкций и ка следствие этого потерей дешёвых энергоносителей и сырья, ситуация в самой экономически сильной стране Европы намного хуже.
Да, да, мы видели этот "немецкий" фильм, когда немецкие власти выносят из квартиры все для помощи Украины и как замерзают немецкие граждане без русского газа. Это так и есть. На болотах теперь все радуются как в церкви на праздник.

----------

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Сомнений нет, на чьей стороне твои деды воевали.
О чём ещё плод любви двух пидоров из галичины баять может?
Да блядь, дебил, я уже сто раз писал, что один мой дед воевал на финскской, а после него попал в оккупацию и был угнан в Германию. А второй не воевал по здоровью. Двоюродный был убит в первые дни войны на фронте, был офицером. Иди ты нахуй, победобесина ебанутая. Нахуй мне твоя великая отечественная? Я же не ебанутый придурок, помешаный на совке как ты.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием