Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2023, 11:57   #135914 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Ты с миниатюрами и их визуализацией нихуя не умеешь быстро работать.

У тебя навыка нет такого видимо. А редактируешь по часу потом.
Переведи с гривен на рубли ( я не знаю курса), или покажи в валюте.
Я ж написал, разница в 10 долларов. У нас он 50 у вас 60. У нас доллар 37, у вас я посчитал по 94. Не знаю за сколько реально у вас можно купить доллар

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Да и гетман челом бил за присоединение
Хуем он тебе по челу бил. А ты его пастью поймать пытался, вата ты ебаная.

Підступне приєднання України до Росії першопрестольна теж оповила міфом. Про Переяславську раду «Большой Энциклопедический словарь» пише, що це було «собрание представителей укр. народа, созванное Б.Хмельницким и принявшее решение о воссоединении Левобережной Украины з Россией». Брехня. Ні про яке «воссоединение» у Переяславі не йшлося. Цареві присягнули лише кілька воєводств, на нараді не було представників від селян, міщан і духовенства. Ніякого письмового договору не підписували. Від присяги відмовилися відомі козацькі діячі, зокрема Іван Богун, Іван Сірко, Петро Дорошенко, Михайло Ханенко, чотири полки, ряд міст і духовенство на чолі з митрополитом Сильвестром Косівим. Не присягла Запорізька Січ.

Вже у березні між представниками українського гетьмана і Москвою було підписано Березневі угоди, так звані Переяславські статті, згідно з якими козацька Україна входила у васальну залежність до Московії, зберігаючи за собою автономію і головні ознаки державності, навіть право на самостійні зносини з іншими державами, окрім Туреччини й Польщі. Але москалі злукавили – через тринадцять років за Андрусівським зговором Москви і Варшави Україна була окупована: полякам дісталося Правобережжя, московитам – Лівобережжя з Києвом і Чигирином.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 11.12.2023 в 11:59..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием